
День поздравлений, мои оправдания и немного политики)
Приветствую друзья и читатели блога, давненько я не писал уже, каюсс, но я не пропал и не забросил свой сайт, так что все в порядке, в будущем надеюсь еще не раз порадую вас новыми интересными статьями)
1.Занимался некоторыми сошными моментами, что отняло несколько дней — менял перелинковку (до сих пор не доделал кстати).
2. Копался с другими двумя моими сайтами, написал пару статей на них. Появилась неплохая перспектива роста, один уже 20-30 чел в сутки собирает, второй 40-50 чел. Учитывая что там статей всего два десятка — думаю неплохо.
3. Закупил немного ссылок в ГГЛ и Сапе.
— В сапе взял временные ссылки на статьи для игрового блога — там нужно было ускорить индексацию и протолкнуть в топ повыше пару статей. В принципе это дало свои плоды, трафик пошел, в основном с гугла на удивление, хотя делал ставку именно на яндекс.
— В GGL купил несколько вечных ссылок на этот сайт. Зачем? Очередной эксперимент, о котором я уже как-то обмолвился — «Как повлияют вечные ссылки с пузатых сайтов на ТИЦ?» Как вы помните в прошлый апдейт у меня отвалилась десятка тиц, недолго я радовался росту пузомерки после прогона по профилям.
Купил несколько вечных ссылок с тиц от 20 до 100, но пока маловато, нужно будет еще штук 5 закупить попозже. Подробный отчет ждите по окончанию эксперимента при появлении видимых результатов)
Немножко поздравлений
Ну а сейчас просто хотелось бы поздравить сразу всех =)
1. Во первых поздравляю всех мужиков с 23 февраля, то бишь Днем Защитника Отечества.
И не важно, служили ли вы, косили, негодны или только предстоит в будущем пойти служить — мы все равно так или иначе должны быть сильным полом — защитниками. Хотя бы начиная с малого, со своей семьи, своего дома, своего города, а там и до отечества недалеко =)
Желаю мирного века нам и нашим детям, внукам правнукам и дальше на поколения вперед, что бы извлекались уроки из ошибок прошлого и впереди было светлое будущее.
Вот такое вот пафосное поздравление. Но это еще не все, впереди еще больше пафоса)
2. Поздравляю нашу страну Россию с первым местом в медальном зачете Зимних Олимпийских Игр! Молодцы ребята.
И пусть говорят что часть этих медалей нам принесли иностранцы, и что на родине и стены помогают и трассы все наизусть выучили и т.д. и т.п. я считаю что результат был полностью заслуженным.
И не менее важным считаю то что Олимпиада прошла на 5 баллов, без серьезных происшествий и заминок, как это пророчили многие. Думаю оно того стоило в итоге)
А вы как думаете — стоила ли олимпиада тех баснословных сумм, которые Россия на нее потратила?
Приятно было увидеть и Беларусь в десятке сильнейших с 5 золотыми медалями, красавцы.
3. И наконец поздравляю Украину с их победой в революции, как там это называют и прекращением беспорядков, которые они же сами у себя и начали творить. Об окончании конечно говорить рано — уверен это только начало и ягодки еще впереди. А вот начало чего и какие на вкус будут ягодки — покажет история.
Тема политики скользкая, скажу лишь что я не поддерживаю ни одну из сторон — ни действия майдановцев ни товарища Януковича. По крайней мере те методы, которыми этого всего добивались. Оправдывает ли цель средства?
Как там говорил Бисмарк — «Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы»
Комментариев: 29
Спасибо! И тебя, Серега, с праздником!
И с победой наших ребят на Олимпийских Играх!
Но все равно, я считаю, что такие вложения в спорт в общем и в Олимпиаду в частном — не оправданы! ❗ ❗ ❗
Не оправдано — это когда 7 000 000 рублей Киркорову платят за то, чтобы он под фанеру спел 2 песни на день города…Это НЕ ОПРАВДАНО!
А на Олимпиаду так и должно быть…Другие страны также раскошеливаются…Возможно, можно было и меньше потратить, но все же..Россия первая в Сочи 2014, а это уже отличный результат!
Всех с прошедшими праздниками =)
🙂 вот зря ты так, а вдруг Киркоров мой блог читает, обидится же человек)
ахахах….На правду не обижаются, а он знает, что это ему много =) Лучше бы Чайф выступили, их город родной как-никак =)
Привет.
Согласен отчасти — у нас в стране есть куда потратить эти миллиарды, возможно даже более приоритетные направления нежели олимпиада. Но с другой стороны такая возможность бывает очень и очень редко и пользы от нее тоже немало, глупо было бы не воспользоваться)
Это ты с развалом страны их поздравляешь? Там казна пуста, революция — шоу для быдла чтобы деньги вывезти. В истории вообще нет такой революции, которая принесла бы пользу. А Украина вообще разваливается, там сейчас жулики покруче Януковича к власти прорвались.
Я не берусь делать сейчас оценки, время покажет) Они сами называют это победой, почему бы не поздравить)
Серега, не все называют это победой. Далеко не все. И сейчас из-за этой «победы» у простых бюджетников не будет зарплаты по 3 месяца и все социальные выплаты приостанавливают на неопределенный срок. Т.е. не будет выплат сиротам, не будет пенсий, не будет стипендий, не будет выплат за рождение детей… Все тарифы повысят раза 3…
Мы так рады этой «победе»…
Согласен, особенно в свете последних событий…
Насчет Олимпиады — молодцы наши спортсмены и их тренеры. Действительно испытал гордость за нашу страну за много лет после развала СССР.
Вот вот, сколько было олимпиад до этого, а пока что такого успеха еще не припомню.
C праздником и победами!
У каждого своя война и свои победы.
Немного не по теме — тебе не нужны 5000 XML лимитов в бесплатное использование на 3 месяца? Безвозмездно, то есть даром. Мне эти лимиты без надобности.
Привет Бородатый. Спасибо за столь щедрое предложение) Но я честно сказать даже не знаю для чего они мне нужны =) Парсингом не занимаюсь особо.
Слышал их продать можно — попробуй
Привет.
Вот и я не знаю куда эти лимиты прилепить.
Природная жадность будет плакать, что пропали.
Я погуглил — есть вроде биржи где их покупают-продают. Попробуй там толкнуть)
Я еще раньше погуглил )
Проблема в том, что нужно давать доступ к xml через почту. А делать этого не хотелось бы. Сейчас зарегистрирую левый email, если будет возможность пользоваться без сайта, то стану лимитным барыгой )
ДАВАЙ МЕНЕ!!!!! 😯 😯 😯
….страшно получилось.
мне не надо
Хороший политик. Надеюсь вы будете получать заслуженный результат с инвестицией. Жду новости из вас 🙂
Спасибо Тит =)
А что за два остальных сайта, кроме этого? Ссылки на них в студию!!!
Неа, не палюсь) Один из них тут мелькам уже — игровой сайт.
Эта победа у нас в Украине совсем не победа. Вооружкнные нацисты ходет беспрепятственно и останавливают кого захотят. Анархия в общем.
Сереж, а что ж не так было с перелинковкой и как ты это заметил?
Да уж, что там щас творится явно не похоже на победу…
НУ скажем так перелинковка была автоматическая плагином — как попало он ее делал по своему усмотрению. Теперь же я настроил ее так как мне нужно
Привет…А я люблю ручками перелинковку делать =)
А ты куда пропал? Где обещанные зрелища? =)
И пропал Серега…
Хоть раз в месяц напоминай о себе 😉
Я тут, никуда не пропал. Просто сессия в разгаре =) Скоро будет перерыв, напишу обязательно
Всем привет. Даёшь новую статью!