год лошади

Ржем и пашем или да здравствует 2014й год лошади

Новости

Приветствую друзья, всех верующих поздравляю с прошедшим Рождеством, а не верующих с очередным выходным =) Данный пост не будет нести никакой полезной информации, так что можете смело его закрывать, он нужен скорее мне самому, что бы вернутся в строй, ибо после длительного перерыва мне трудно писать. Так сказать разминка перед силовыми)

Честно сказать у меня эти выходные как-то подзатянулись и незаметно перетекли в неделю ничегонеделанья плюс режим дня сбился еще сильнее, отчего сейчас и страдаю недосыпами и спадом активности.


Короче провести праздники с умом и пользой это задача не из легких и могу с уверенностью сказать что многие с этой задачей не справляются, особенно мужики) Недельный марафон по уничтожению запасов спиртных напитков и всевозможных гастрономических излишеств в конечном счете печально сказывается на состоянии кошелька, тела и даже психики (большое количество депрессий и самоубийств приходится как раз на период новогодних праздников).

Так что лучше недогулять, чем перегулять)

Старт 2014 года

Верите ли вы в поговорку — как новый год встретишь так и проведешь? Спорный момент, но вот во что я верю, так это в то как закончишь старый год, так и в новом стартанешь.

Многие блогеры заканчивали 2013 год статьями с подведением итогов, было интересно почитать, кто чего добился и какие для себя цели наметил. Я же решил отложить этот момент на пару неделек, а почему, скоро узнаете.

Среди моих знакомых блогеров наблюдаю весьма амбициозные поставленные цели, поэтому пахать ребята тоже придется аки кони, и мне в том числе =) Для кого-то же блогинг по прежнему остается лишь хобби, этим людям особенно повезло, ни отчетов ни планов, только получение удовольствия) В любом случае желаю нам всем удачи.

Несмотря на мой слак посещаемость поднялась, что несомненно приятно, но расслабляет. Попробую выползти из зоны комфорта, что бы расшевелиться и добиться более серьезных результатов.

И напоследок — в этом году лучше не обижайте лошадей… на всякий случай

 

Рекламная пауза. Продвижение сайта это нелегкая задача, поэтому лучше обращаться за помощью к специалистам. Тут вы можете узнать цены частника на продвижение сайта и подобрать оптимальный пакет для раскрутки своего сайта.

Комментариев: 41

  • У меня этот Новый Год прошел вообще без капли алкоголя! Сначала думала:»Как так можно?». Даже расстраивалась, что выпить нельзя. А теперь как-то привыкла и норм! И на днюху пить не буду =) Алкоголь — зло =)
    Ты таки давай пиши еще статей и по-больше, по-больше! =) Народ требует (хлеба и зрелищ (зачеркнуто)) интеллектуальной пищи =)

  • Ты прав, пора начинать «пахать». А то что-то я засиделся. Пора искать источники денег. А то за мою лень и непонимание некоторых предметов скоро меня выгонят из учебного заведения и… нужны будут деньги на жизнь.
    К счастью в армию не берут, хоть как-то свободнее 😀

    В общем с прошедшими праздниками тебя, паши как лошадь, и что бы твоя суточная посещаемость была равна суточной прибыли с этого блога 🙂
    Тем более статистика у тебя за выходные не плохо подскочила 🙂

    • 🙂 ты там давай лучше учебу подтягивай, даже если армия и не грозит, хватит лениться)

      за пожелания спасибо, жду недождусь когда же такая прибыль будет суточная =)

  • О, зашла подглядеть у тебя рекламные места и, смотрю, ты вовсю начал монетизацию?)
    Nolix убрал давно, вижу. Я только что поставила, но тут же убрала — в глаза бросается (при всем соответствии дизайну), а приносить, если и будет, то пока копейки.

    А под шапкой у тебя что? От Гугла. Адсенс? Я вот зарегистрировалась — жду одобрения.

    • Да вроде как обычно, уже месяца три или даже больше в таком режиме работаемс =)

      Ноликс у меня всего несколько дней висел когда-то давно, но толку не было к тому же и правда слишком бросается в глаза.

      Да у меня адсенс висит под шапкой и 1-2 блока в статьях

  • Всем привет и с годом лошади (или коня, кому что больше нравится)!
    Новый год, Рождество, старый Новый год, глядишь и уже половина зимы прошла. Праздники — праздниками, а мозг должен работать постоянно.
    У меня во время праздников, монотонных мелодий и журчания воды (в ванне) приходят лучшие мысли. Теперь бы реализовать то, что снизошло.
    Одно из зрелищ мог бы предложить (посвящено Новому году), но уже установлено и дублировать не стоит. Так что, в другой раз.

  • Да, с праздниками тебя и со старым Новым Годом!
    А посещаемость и правда у тебя не хило так скаканула..прямо таки БУМ!

    Ты начал размещать постовые?! Через биржу, али так, избирательно?

  • Привет, Сергей!

    У меня тоже вместо отдыха ещё большая усталость после праздников… Но уже вроде начал входить в ритм. Надеюсь у тебя тоже все наладилось! Хотя статьи новой уже 5 дней нет… Пишешь, что-то интресное может быть в эти дни?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.